Figurenpaar
aus deutschem Porzellan, Marke Schaubach, farbig bemalt, glasiert, Höhen 17,5/9,5 cm, am Boden gemarkt und beschriftet, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, 1 Figur bestoßen, kleiner Teil fehlt
30.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Figurenpaar
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 30.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.08. - 30.08.2010 |